Решение уравнений 51÷а+13=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

а=3

Пошаговое объяснение:

51÷а+13=30

51÷а=30-13

51÷а=17

а=51÷17

а=3

————————

51÷3+13=30

30=30