Знайти середнє арифметичне чисел: 4,1; 10; 7,4; 2,2; 60,35. пжжжж ответьте мне, поставлю 10

балов. пжжжжж срочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.

Відповідь:

4+1=5/2=2,5, 10/1=10, 7+4=11/2=10,5, 2+2=4/2=2, 60+35=95/2=47,5

Покрокове пояснення: