2+x÷7=42÷6 помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Карина.

2+x÷7=42÷6

х/7 = 7-2

х/7 = 5

х = 5*7

х = 35

Отвечает Бубырь Ирина.

Ответ:

х=35

Пошаговое объяснение:

2+x÷7=42÷6

2+х÷7=7

х÷7=7-2

х÷7=5

х=5×7

х=35