Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC. Найдите AO, если CB=2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
AO=1,тк AC=CB, значит AC=2, поэтому AO=AC-1=2-1=1