Вычисли записывая выражения столбиком Выполни проверку 456+138 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
456+138= 594
Решаем вот так: 6+8=14; 5+3=8; 4+1=5. Ставим в обратном порядке, но для начала нужно сложить 1+8=9. Поэтому если мы поставим их в обратном порядке у нас выйдет 594
Отвечает Пряничников Александр.
То выйдет 594 тут надо умножить и разделить цифры