25=1*5*5 122=2*61 1002=2*3*167 49=7*7 444=2*6*37 1205=5*241 48=6*8 315=5*63 2070=2*5*207


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:

25=1×5×5

122=2×61

1002=2×3×167

49=7×7

444=2×6×37

1205=5×241

48=6×8

315=5×63

2070=2×5×207

Пошаговое объяснение:

там везде умножить