suhu di kota a pada malam hari 12 derajat Celcius pada saat yang sama suhu di kota b negatif 5

Celcius selisih suhu di kota a dengan kota b pada saat itu adalah​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-(-5)=12+5=17 derajat Celcius