Розкласти на прості множники числа 64, 75, 27, 84, 57


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.

Ответ: 64=2*2*2*2*2*2 75=5*5*3 27=3*3*3 84=2*2*3*7 57=3*19

Пошаговое объяснение: