2°. Обчисли: 8017 - (1354 + 3976)​


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Карина.

Ответ:

8017 - (1354 + 3976)​ = 2687

Пошаговое объяснение:

1. 1354 + 3976 = 5330

2. 8017 - 5330 = 2687

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1354+3976=5330

8017-5330=2687