можете подробно расписать в саду s=4 сотки длина=50 м а длина забора нейзвестно как ее решить если

что сотки нужно переводить в м²​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Давлат.

Ответ:

116 м

Пошаговое объяснение:

1 сотка = 100 м^2

4 сотки = 4 * 100 = 400 м^2


1) 400 : 50 = 8 (м) - ширина сада

2) 2 * (50 + 8) = 2 * 58 = 116 (м) - периметр сада и длина забора