Тина написала 24 слов за 15 секунд. Катрина написала 18 слов за 10 секунд. Кто из девушек лучше

пишет буквы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.

Ответ: Неизвестно кто из девушек лучше пишет буквы.

Но можно понять кто пишет быстрее

1) 24/15=1,6- Это количество слов в секунду которые написала Тина

2) 18/10=1,8- Это количество слов в секунду которые написала Катрина

3) 1,8-1,6=0,2

Исходя из этого мы можем понять что Тина медленней читает на 0,2 слов в секунду чем Катрина.

Пошаговое объяснение: