Запишите в десятичной дроби 4 17/20 4/250 2 3/8 1 5/8 Пожалуйста прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
1. 4,85
2.0,016
3. 2,375
4. 1,625
Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

4 \frac{17}{20}  = 4 \frac{85}{100}  = 4.85

 \frac{4}{250}  =  \frac{16}{1000}  = 0.016

2 \frac{3}{8}  = 2 \frac{375}{1000}  = 2.375

1 \frac{5}{8}  = 1 \frac{625}{1000}  = 1.625

можно лучший ответ?