Найди ценность x.3x + 6 - 6 = 248​​​


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Елена.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

248:3=82 ................

Отвечает Роговская Лина.

Ответ:

 \frac{248}{3}

Пошаговое объяснение:

3x + 6 - 6 = 248

3x + 0 = 248

3x = 248

x =  \frac{248}{3}