Ворона пролетает 45 м за 3 секунды, За какое время пролетит ворона с той же скоростью расстояние

равное 75 метрам?

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

S1-45m. S2-75

t1-3s. t2-? t2= 75*3/45=5

Пошаговое объяснение:

идёт пропорция там, но по физике это по другому

1 сек-15м

3сек-45

5сек-75