Реши задачу 1) в одном пакете 4 кг овощей сколько нужно пакетов чтобы развесить 32 кг овощей 2) на

аллее растут 24 липы а клёнов на 3 дерева меньше сколько клёнов на аллее 3) у Мити 15 машинок а у Вани на 5 на сколько меньше машинок у Вани чем у Мити

Ответы на вопрос

Отвечает Стронский Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 32:4=8(п.)

2) 24-3=21(кл)

3) 15-5=10 (м.) - у Вани.

15-10=5(м.)