1) Запишите числа 10, 12, 18, 24, 30, 42; 68 в виде суммы двух простых чисел. 2) Запишите числа 22,

35, 77, 65, 69, 95 в виде произведения двух простых чисел. Только нормально а не просто один пример мне нужны все примеры ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

10=5+5

12=6+6

18=9+9

30=15+15

42=22+20

68=34+34

22=2*11

35=5*7

65=5*13

77=11*7

69=23*3

95=19*5