Х² - 5|х| - 14= 0 это будет х²+ 5х -14 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анастасия.

Ответ:Не совсем

Пошаговое объяснение:х² - 5|х| - 14= 0

1)x>=0

х² - 5х - 14= 0

2)x<0

х² + 5х - 14= 0

Импользуйте Photomaths для таких несложный примеров