Розв'яжіть рівняння 17^5х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Осоткина Мария.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:

17^5x=1

17^5x:17^5=1:17^5

x=1:17^5

x=1/17^5