Найдите наименьшее общее кратное чисел: 28,35 и 70 и тд


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

НОК(28,35,70)=140

28=2*2*7

35=5*7

70=2*5*7

Про т.д я не знаю, не написано

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:НОК (28; 35; 70) = 2 * 5 * 7 * 2 = 140

Пошаговое объяснение: сверху