Решите пж дробь 4 3/4 - 3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Борецкая Екатерина.

Ответ:

 \frac{11}{12}

Пошаговое объяснение:

4 \frac{3}{4}  - 3 \frac{5}{6}  =  \frac{19}{4}  -  \frac{23}{6}  =   \frac{11}{12}