Какая точка расположена на окружности (x-6)² + (y+2)² = 53 A) (-18; 5) B) (7; -16) С) (4;

5)​очень срочнооо умоляю пожалуйста помогитеее!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Лиза.

Ответ:

С

Пошаговое объяснение:

а) (-18-6)²+(5+2)²=625 - не лежит

б) (7-6)²+(-16+2)²=197 - не лежит

в) (4-6)²+(5+2)²= 53