32. До скидки ручка стоила 180тг. Во время распродажи скидка составила 25%. Если у тебя есть

1080тенге то, какое наибольшее количество ручек можно купить на распродаже? A) 5 B)6 C) 7 D) 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Брицына Валерия.

Ответ:

D)8 180-25%=135

1080÷135=8

Отвечает Повняк Дима.

Ответ :

D.8 (каждая ручка стоит 135)

180-25%= 135

135:1080= 8