Помогитеее срочного !!!! ( х-5,46) умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

х-5,46=9/2

х-5,46=4,5

х=4,5+5,46

х=9,96

(y+0,5):2=1,57

у+0,5=1,57*2

у+0,5=3,14

у=3,14-0,5

у=2,64

Пошаговое объяснение: