Слагаемое? Слагаемое. 803 сумма 947. Слагаемое 521.слагаемое?сумма602


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.
1 пример: 947-803=144
Слагаемое 144. Слагаемое 803. Сумма 947
2 пример: 602-521=81
Слагаемое 521. Слагаемое 81. Сумма 602
Отвечает Мищенко Любовь.
1 пример
х+803=947
х=947-803
х=144
Слагаемое 144
2 пример
521+х=602
х=602-521
х=81
Слагаемое:81

Прошу лучший ответ, удачи))