Начальное значение велич 36 кг конечн значение 27 кг. Надо найти изменение величины в кг и процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Острик Иннокентий.

Ответ: Величина уменьшилась на 9 кг или на 25 %

Пошаговое объяснение:

27/36*100%=75%

100-75=25%

36-27=9

Величина уменьшилась на 9 кг или на 25 %