Если я буду смотреть сериал в котором 1000 серий по 3 серии в день которые длятся 22 мин, за

сколько дней мы посмотрим этот сериал?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Відповідь:

Считаю минуты здесь лишние, или вопрос не корректный, но ладно:

1 день = 24 часа = 1440 минут

1000 : 3 = 333.(3) дней (если речь идёт за кол-во дней, а не за все время)

Если все три серии длятся 22 минуты, то:

333.(3) • 22 = 7332.(6) минут в общем

7332.(6) / 1440 = 5.1 день в общем

Сериал будет просмотрен

Если каждая серия длится 22 минуты, то:

333.(3) • 66 = 19.998 минут в общем

19.998 / 1440 = 13.9 дней в общем

Ответ: если разговор шел за кол-во дней, если смотреть каждый день по 3 серии, то 333.(3) дня понадобится, чтобы полностью просмотреть сериал, а если разговор шел за время, которое придется потратить на просмотр сериала за все эти дни в сумме, то будет 5.1 день (учитывая, что все 3 серии длятся 22 минуты в общем), 13.9 дней (учитывая, что каждая серия длится 22 минуты)

Покрокове пояснення: