20+20+10+40-90=? Помогите пожалуйста дам 20б если ответите


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

Ответ:

ровно 0

Пошаговое объяснение:

Потому что 20+20+10+40=90

и 90-90 =0

Отвечает Беляев Сергей.
Ответ 0, 20+20+10+40 = 90. 90-90=0