¼×3,14×18см²= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

¼×3,14×18см²=¼×18×3,14=4,5×3,14=14,13 см²