A) |240| : |-80| = ? b) |-710| + |-290| e) |- 4| - | -2 | F) |-2 1 | * | 9| _. _. _. _ 5. 3. 3.

14 C) |2,3| + |-3,7| G) -8 1 | : | 5| _. _ 3. 9 D) |0,1| * |-10| h H) |-3 | + | 4 _. _ 8. 5 | - если что это Модуль числа

Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

А) =240÷80=3;

b) =710+290=1000;

e) =4-2=2

f) =21×9=189

C) =2,3+3,7=6;

G) =81÷5=16,2;

D) =0,1×10=1;

H) =3+4=7

не понятно,что за горизонтальные_._ и цифры под ними?