16 309:347×284-(900-12 432:168)+5678=? Вставить скопки, написать пропущеные ответы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Відповідь:

16309÷34×284-(900-12432÷168)+5678=18200

Покрокове пояснення:

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

16309:347*284-(900-12432:168)+5678=?

47*284-(900-74)+5678=13348-826+5678=18200