Решите уравнение: 3|х-2|=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

  • 1) |x-2|=9
  • 2) x-2=9
  • 3) x-2=-9
  • 4 ) x=11. x=-7
  • 5) x¹=-7 x²=11
Отвечает Паньковець Женя.
27-3=24 24+2=28 x=28