ПАЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ С ПОШАГОАИМ ОБЬЕСНЕНИЕМ (14-12.6)*0.1+0.36:0.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Любушкин Кирилл.

Відповідь:

0,54

Покрокове пояснення:

(14 - 12,6) * 0,1 + 0,36 : 0,9 = 0,54

1) 14 - 12,6 = 1,4

2) 1,4 * 0,1 = 0,14

3) 0,36 : 0,9 = 0,4

4) 0,14 + 0,4 = 0,54