Помогите решить 7/48:6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

 \frac{7}{48}  \div  \frac{6}{7}  =  \frac{7}{48}  \times  \frac{7}{6}  =  \frac{49}{288}