имеется 6 одинаковых ниток длиной 60 см. Если связать две нити вместе, то их длина будет 110 см, то

есть на одну завязку уходит 10 см. Тогда, если связать эти 6 нитей вместе в цепочку, сколько см будет общая длина?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенченков Никита.

Ответ:

Рклкдктьущврвтудвгаркоклуөвовов... Еьеокдк. Етумудпң. ң

Отвечает Болатова Раушангүл.
Если я правильно понимаю то это получается так:
1)60*6=360
2)360-(10*6)=360-60=300 см