В узоре 12 красных крестиков, зеленых на 9 больше, чем красных, а желтых на 4 больше, чем зеленых.

На сколько больше желтых крестиков, чем красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакмураткызы Адема.

12+9=21- зеленых
21+4=25- желтых
25-12=13
Ответ:на 13