|X+7|=11помоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|X+7| = 11 означает, что абсолютное значение X+7 равно 11. Это может быть записано как две отдельные уравнения:

X+7 = 11 или

X+7 = -11

Чтобы решить уравнение для X, мы можем начать с изоляции X в каждом уравнении:

X+7=11 -> X = 11-7 -> X=4

X+7=-11 -> X = -11-7 -> X=-18

Таким образом, решением этого уравнения является X = 4 или X = -18