1 Знайди значення виразів. Запиши результати. 67+18-32 56:56 10 43-28+47-19 60: 101.0​


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

67+18=85-32=53 56:56=1 43-28=15 47-19=28 15+28=43 60÷101,0=0,59