5×5+5-5:5= 5×5+5-5:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×5+5-5:5= 25+5-1 = 30-1 = 29.

5×5+5-5:5= 25+5-1 = 30-1 = 29.

Отвечает Темирхан Торехан.

Ответ:

5×5+5-5:5=2

Это правильно!