Помогите срочно б)-3-х=-27


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3-х=-27

x = 27 - 3

x = 24

Отвечает Образцова Настя.

Ответ:

-3 - х = -27

-x = -27 + 3

-x = -24

x = 24