Сд²+дс² если с+д=7 сд=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

21.

Пошаговое объяснение:

cd² + dc² = cd•(d+c)

Если c+d = 7, cd = 3, то

cd•(d+c) = 3•7 = 21.