(-7/18+):(-19/48)=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Покрокове пояснення:

(-7/18) / (-19/48) = (-7/18) * (-48/19)

(-7/18) * (-48/19) = (748)/(1819)

(-7/18) / (-19/48) = (748)/(1819) = 336/342 = 56/57