7. Определи порядок действий в выражениях. Найди их значения. 5.3:3 27:3-4 (2+7) 3 36: (56 - 52)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение 2+7=9

56-52=4

9+4=13 думаю дальше поймеш