Винести спільний множник за дужки 120а²-10а+а³


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

120а²-10а+а³=a(120a-10+a²)

Отвечает Морозов Ярослав.

Пошаговое объяснение:

120а² - 10а + а³ = а * (120а - 10 + а²)