Помогите срочноооо Як розв'язати рівняння-25-×=-17


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

не поняла там -25 или 25 ну вот

Пошаговое объяснение:

-25-х=-17

х=-25-(-17)

х=-25+17

х=-8

или

25-х=-17

х=25-(-17)

х=25+17

х=42

надеюсь помогла

Отвечает Тер-Варданян Мария.
-25-х=-17
-х = -17+25
-х = 8
х = -8
Ответ: -8