6-4 3/20=обчисліть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.

Ответ:

1 17/20

Пошаговое объяснение:

6-4 3/20=1 17/20

Отвечает Кот Яна.

Відповідь:

1\frac{17}{20}

Пояснення:

6-4\frac{3}{20} = 6-\frac{83}{20} = \frac{37}{20}  = 1\frac{17}{20}