Помогите пожалуйста вычисли, записывая выражения столбиком 318+498 676-167 300-195 Надеюсь вы

поможете.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Ира.

Ответ:

318+498=816

676-167=509

300-195=105

Пошаговое объяснение:

все правельно

Отвечает Тонкачева Марина.

318

+498

———

816

. 676

+167

———-

509

. 300

+195

———-

105