СРОЧНОО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Додай від'ємні дроби: − 313 + (− 713) У перше віконце впиши знак «+»

або «−». Сума дорівнює:

Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Таисия.

Пошаговое объяснение:

-313 + (-713) = -313 - 713 = - (313 + 713) = -1026

Отвечает Романов Михаил.

-313+(-713)= -313-713= -(313+713)= -1026

Ответ: -1026