Обчисліть |-3,24+1-1,91-11,25= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Белов Андрей.
|-3,24|+1-1,91-11,25=-3,24+1-1,91-11,25 = -15,4