(-10)*(-4)-(-9-9):6 (с решением пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.
(-10)•(-4)-(-9-9):6 = 40+18:6 = 40+3 = 43
Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: решение на фото