Яке з чисел є коренем рiвняння 35+x=20?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Гоша.

Ответ:

35-x=20

x=35-20

x=15

-----------------------------------------------

35-15=20

Пошаговое объяснение:

наверно помог